Кирилл Загрядский

(Теория вероятности) Какова вероятность стать идиотом, живя в обществе?

Remix Remix

смотря в каком

Сергей Васильев

50/50. Можно стать, а можно не стать.

Стеблянко Виктория

Если общество "идиотское", то вероятность стать "идиотом" в общем то - 100процентная!!!

Татьяна Лабутина

Стать идиотом (человеком, не участвующим в политической игре) , живя в обществе.... ЛЕГКО! Я таким давно уже стал и рад до ужаса:)))

Мерим Сыдыгалиева

Vu ne podymali o tom chto chegevara bul idiot i sadist?

Лидия Евдокимова

бытие определяет сознание. не знаю, есть ли разница между средой в которой вырос и бытием? все же понятно кто кого обуславливает, уловляет в свои сети.