**
***анастасия ***

какова вероятность гражданину рф стать бомжом и изгоем общества

Галина *****

Очень просто. Это при советской власти можно было в любом случае найти работу с жильем. Пусть и с общагой. Должно было государство помочь обязательно! Сейчас, чтобы стать бомжом нужно совсем немного, потерять соц. статус - например работу, или, как у меня не получить вовремя пенсию, не проплатишь ЖКХ за год (а может сейчас уже и меньше) и выселят к чертовой матери без суда и следствия. Даже если будут какие-то правовые неувязки - без денег не наймешь юриста, не подашь исковое заявление в суд, а не имея жилья (если отобрали - не возьмешь кредит, чтобы выкарабкаться. Даже ребенка родить, для получения пособия, не поможет - отберет опека, как у бомжа.

Мурат

от сумы и от тюрьмы не зарекайся.... особенно в России...

Надежда Щелкунова

Запросто.. . У меня товарища на большие деньги кинули! Сейчас типичный бомж...

На
Наталья

В России и так все практически бомжи.

Роман Киселев

Весьма высокая и иногда наступающая из-за пустяка.

Елена Прокуратова

Гораздо меньше чем гражданину либеральных капиталистических стран .Пиндостан Англия Франция итд

T@
Tpogreban @mail.ru

Очень высокая! Прав мало, одни-обязанности!! ! Налоги, -за все! Не выплатил вовремя, проценты растут, -останешься, с голой... ((((

Ал
Алексей

Не обязательно бомжом, достаточно стать инвалидом и сполна узнаете, что такое изгой.