Мария Авалян

Россияне, каково это быть изгоем в мире из-за президента ?

Россию освистали на Евровидение
http://www.youtube.com/watch?v=g9if_MVl45Q
http://www.youtube.com/watch?v=LXTJ7pMDnA0

Ли
Литвинов

не поверишь, УЖАСНО, никак не можем определиться куда поехать отдыхать, в Тайланд или на Гоа

Екатерина Зябкина

О Боги! Как вообще можно обсуждать и смотреть это унылое г. вно-Евровидение?

Gevorg Azatyan

Кто освистал? сборище пидоров? Серьёзная оценка, нечего сказать.

Георгий Григорьев

это для тебя евровидение - Бог, а для русских туалетная комната . Голос смотрел? дети 8-13 лет сверхталантливые . А на евро , -блат и смрад, с европочесухой . Поющие писуары какие-то собрались там

Нургул Каипова

Плевать, а знаешь почему, потому что мы правы, мы говорили, что Майдан приведет к гражданской войне еще хрен его знает когда. А деградировавшее общество Европы нас мало волнует, нас изолируют, значит боятся, хотя мы повода не давали. Нас боятся на протяжении веков, хотя все нападали на нас. Настало время очистить мир пусть разозлят русского медведя.

Эрлан Мурзаев

я понял автор, что ты тупое быдло, смотрящее "Евровидение"
во-вторых свидомитый успокой свою жопу и пойми, что мир состоит не из США и её жополизов.

Кошка Рыбка Ирка

Мы никогда не будем изгоями!

Егор Котляров

Мда, если говорить правду это зло, а пидорство это нормально, то запишите меня в изгои тоже.

Наталья Чернышева

Ты сам то это видео смотрел Дятел? Если аплодисменты это освистывание, то ты явно неадекват.

Урмат Шайымкулов

Завидуй молча, изгой!

Валентин Великий

Зачем так? У России всё впереди! Киркоров, Моисеев, по пидарасам на эстраде ЕС и США за пояс заткнёт!

Марина Абакумова

Это что за пук? Выдохни!