Di
Dima

Теория вероятности. Какова вероятность, что промахнулся расчет второго орудия?

Два зенитных орудия делают по одному выстрелу по самолету. Вероятность попадания в самолет из первого орудия равна 0.3, для второго орудия 0.6. В самолет попали только из одного орудия . какова вероятность того, что промахнулся расчет второго орудия?

Анатолий Кулиш

один к трем.