Надежда Иксанова

Как и чем убрать пятно краски с моего чёрного цвета плаща?? Краску я подхватил на улице... видимо от скамейки

чтобы плащ цвет не потерял...

Мария Карпенко

Если плащ кожаный, то взять средство для снятия лака без ацетона и аккуратно, без усердия, промокать пятно. Не втирая. Потом оставшийся след можно закрасить краской для кожи.
С тканевым сложнее. Бензин или тот же ацетон, но придётся красить в химчистке.

Марина Буланкина

Подсолнечное масло!