Maksim Andreev

кто был в Москве в океанариуме на Дмитровском шоссе. стоит ли ехать и какие там цены.

Татьяна Миронова

подруга была, ей не понравилось, много не достроено, и многого не было, что было указано в программе.
Про цены не спрашивала

Алексей Пасечный

Если ехать на своей машине и не заморачиваться ценой-то нормально. Если есть страх замкнутого пространства, то не стоит ехать-напрягает хождение по катакомбам между аквариумами под потолок.