Екатерина Сухова

кто такая дествиница. п

Ан
Анастасия

правильно пишется ДЕВСТВЕННИЦА (от слова девственная плева- пленка которая имеется во влагалище каждой девочки, которая еще не занималась сексом и не имела никаких механических вмешательств во влагалище) , когда девственная плева рвется-девочка лишается девственности, значит начинает половую жизнь...

Дм
Дмитрий

это незрелая девушка которая нискем ещё "этим" не занималась, а потерять девственность мжно только с мужчиной

Елена Тупикина

Стадии развития женской особи человека
подразделяются на следующие -
Девочка - от рождения до 14-15 лет,
Девушка - от 14-15 лет до начала половой жизни,
Женщина - с момента утраты девственности до момента завершения циклической овуляции.
Старушка - до смерти.
Но теперь даже пенсионерки именуются - девушки!! !
Кокетство - не более, но им кажется, что так можно замедлить неизбежное.

Сергей Батурин

у которой дество в голове

Денис Кондрат

Та, которая еще не спаривалась.

Дмитрий Сахаров

деВственница - девушка у которой не было еще секса...