Свадьба, венчание, брак

Девушки, а у вас было такое

Что родители были против вашего мужа, говорили чтоб вы его бросили и говорили либо они либо муж-делать выбор.
Было. Вчера только) )
И это продолжается на протяжении нескольких лет.
Но никакие попытки родителей, не смогут повлиять на мое решение.
Мне решать как мне жить. Никому не позволю выбирать за меня.
И Вам не советую.
Вам виднее, что для Вас лучше.
Динара Курманалиева
Лучший ответ
было было...
*|Bekulya| Lotos Lee Min Ho
Да если бы не моя мама, я бы вообще замуж не вышла. До сих пор в муже души не чает, да и он очень уважает её.
не было .
Лилия Розина
Я не спрашивала чьего-либо мнения по данному вопросу. Да и идиотов в роду не было.
Стешка Скиндер
возможно, свекрови было не особо поначалу приятно наше замужество--но муж запретил маме вмешиваться в личную нашу жизнь! и отношения не портить-любите, сказал, какая есть у меня жена... потом мирно жили и даже свекор после смерти свекровки не захотел к дочери перебраться-сказал, что сноха роднее
Катюша =)
"Или она" - такого не было, а против мужа была. А мы 23 года в счастливом браке живем. Да я вообще маму не слушаю никогда. И детям говорю, чтобы жили своим умом.
Мне было и есть откровенно срать на чьё-то мнение и я не жалею о выборе!
Нет, не было
Странно. А моя будущая тёща наоборот меня отговаривала от женитьбы. Говорила, что жаль меня, если достанеться такая оторва как её дочь)))
Нет. Моим мой будущий муж очень понравился. Особенно отцу.
Дина Шмелёва