Ве
Вероника

Девушки, а у вас было такое

Что родители были против вашего мужа, говорили чтоб вы его бросили и говорили либо они либо муж-делать выбор.

Альберт Пак

Было. Вчера только) )
И это продолжается на протяжении нескольких лет.
Но никакие попытки родителей, не смогут повлиять на мое решение.
Мне решать как мне жить. Никому не позволю выбирать за меня.
И Вам не советую.
Вам виднее, что для Вас лучше.

Елена Грачева

Странно. А моя будущая тёща наоборот меня отговаривала от женитьбы. Говорила, что жаль меня, если достанеться такая оторва как её дочь)))

Мария Козлова

Нет. Моим мой будущий муж очень понравился. Особенно отцу.

Юрий Ясинский

Да если бы не моя мама, я бы вообще замуж не вышла. До сих пор в муже души не чает, да и он очень уважает её.

Славик

было было...

Маша Лапочка

"Или она" - такого не было, а против мужа была. А мы 23 года в счастливом браке живем. Да я вообще маму не слушаю никогда. И детям говорю, чтобы жили своим умом.

Денис Яньшин

Я не спрашивала чьего-либо мнения по данному вопросу. Да и идиотов в роду не было.

Александр Гагарин

возможно, свекрови было не особо поначалу приятно наше замужество--но муж запретил маме вмешиваться в личную нашу жизнь! и отношения не портить-любите, сказал, какая есть у меня жена... потом мирно жили и даже свекор после смерти свекровки не захотел к дочери перебраться-сказал, что сноха роднее

Сашуля Сухонос

Мне было и есть откровенно срать на чьё-то мнение и я не жалею о выборе!

Эдуард Петров

Нет, не было