Tatyana Yugay

Товарищи кто в электрике понимает, как устранить проблему

В крадцеесть подозрение что кто то подключил заземление на водопровод. Подробности тут http://otvet.mail.ru/question/87250315

Антон

Вообще, не факт, что заземление повесили. Два раза сталкивался с подобной ситуацией. Один раз - как у вас, когда босиком на полу стоишь, от крана электричество ощущается. Второй - в люстре при выключенном выключателе светодиоды тускло горят. Похоже, дело в плохой изоляции проводов, откуда электричество растекается по бетонным перекрытиям.

Johnny

Обратитесь в ЖЭК, обязаны помочь. Один вы проблему не решите.

:) Ингерманландка

Заземлите водопровод на вводе в квартиру.
Все равно соседи ни в чем не признаются.

Василий Жирнов

прогуляться по-соседям и посмотреть у кого подключена стиральная машина или любой другой агрегат к стояку кухни... .
неправильно проведены монтажные работы... .
договариваться соседями об устранении этого безобразия или писать жалобу в ЖЭК и полицию.... подавать в суд, если нет другого способа разрешить конфликт....