Шахбанова Мугинка

можно ли на телефон без РСТ ставить игры с гугл плей ???подскажите пожалуйста, а то телефон брать буду.

Таис Московская

Конечно можно.
РСТ - это такая наклейка под аккумулятором. При чем ее клеет сам производитель на ту партию, которую собирается отправить в Эту страну. Больше такие устройства ни чем ни отличаются. Ни программно, ни аппаратно.