Lev Fedorov

Покупка телефона не пройденного РСТ

Скажи пожалуйста у кого есть опыт в покупке телефонов без РСТ потому что стоят они на порядок дороже а все продавцы интернет магазинов уверяют меня что разницы нет.

Кр
Кристина

Стоят евротест не дороже, а дешевле) разницы в устройствах абсолютно никакой, но гарантию в данном случае дает тебе магазин. Но, как правило, у крупных производителей гарантия мировая вне зависимости от страны. Так что по гарантии ты сможешь отремонтировать его где угодно. Ну, кроме Рашки.

ba
barkov90

Порядок это в 10 раз. В этом ты не прав.
Разница в том, что гарантийного обслуживания "серых" телефонов нет.

Ирина Щербина

Обсолютно одинаковые телефоны. Это как купить машину в беларусии и ездить с беларускими номерами. От этого машина ведь не хуже.

Лёва-Карине Гаспаряны

есть серые а есть подделки, тут надо смотреть и проверять, разницы и правда нет, если повезет с качеством, инструкция у серых убогая, ну и шанс потом продать его нету, только впарить или сдать за копейки это тоже надо учитывать