Юлия Соболева

Макро фото, раньше в домах жили прусаки а это кто такой - 5 см и шипит ???

Увеличить

Светлана Яковлева

Не тешьте себя, братцы! Это обычная самка чёрного таракана....Извольте
убедиться.

Роман Филиппов

ой, это какой-то южный таракан.. . посади его в банку, а утром на подъезде объявление повесь, типа нашелся таракан инстранного происхождения, готов вернуть хозяевам или отдать в хорошие руки за вознаграждение:)))

Олеся

Это Водяра завёз Ботсванских янычаров!:)))

Серёжа Б

Этот таракан пришёл проверить старую тараканью брехню о том, что смерть к человеку приходит в плаще и скосой, а к таракану в трусах и с тапком.

Галина Кишанина

Поражаюсь вашей смелости и отваге.)) ) Я бы
визжала, если бы такого увидела и потом бы спать
спокойно не смогла. ) Надейтесь, что это единичная
особь, хотя они стаями живут, и что она не отложила
кокон.)

Ильгар Джабраилов

Это домашнее животное

Ирина Коржнева

Дави его на.. н. А то потом весь дом аккупируют, тебе места не оставят, видал у него из задницы еще одна голова лезет. Интересно, ты попросил его подождать, пока фотик возьмешь или он сам попросил сфотать?)))))))))))))

Наиля

Отловите таких штук 5 и устройте тараканьи бега. Организуйте тотализатор:)

Алина Землевская

Челпанов верно говорит - черный таракан. Эти в канализационных трубах живут, иногда в квартирах появляются. Говорят, в войну они были нередкостью.

Дмитрий Хохлунов

это таракан, просто явно он перерос свое

Tima Edelmann

что за невиданное чудовище?!

Олеся

выпусти на улицу его

Анастасия Азарова

Мадагаскарские шипящие тараканы- он от кого-то сбежал

Юрий Мотр.

тоже один из видов тараканов.
сверчки -это тоже родичи тараканов. но сверчки вообще невыносимо громко тиликают.

Ольга Середа

- Где мои тапки? ? -закричал Человек паук, при виде таракана....

Анна Шестакова

фууу, хотя я сегодня с раковину еще хуже зверя смыла.. см 5 тоже, но весь черный и крылья до жопы ну до краев короче... я перепугалась и смыла его, он так цеплялся.... бррр

Koroleva Svitlana

Таких я видел в Казахстане, они есть и больше размером, они не кусаются, безобидные, как домашние питомцы, реакция лучше, чем у боксера, когда человек пытается его раздавить, он как заяц может вильнуть вправо или влево, короче не убивай его, пусть живет.