Егор Болдырев

что может быть с домом в котором не жили 5 лет

в деревянном доме не жили 5 лет .что с ним может быть? может там кто то завелся? мыши, черви, змеи или еще какая живность?

Роман Комаровский

могут и таджики завестись))))))

Оля Ковалёва

Во первых он отсырел ибо 5 зим не топился, возможно разошлись стыки, из живности там может жить что угодно.

Елена Агеева

скорее всего там развелись мокрицы, насчет крыс и мышей сомневаюсь, что им там кушать, если некто не живет, змеи это вообще редкость. Ну конечно смотря в каком регионе ваш дом находиться, нужно более широко в данном случае описывать ситуацию, тут очень много от среды обитания зависит.

Александра Черникова

Дом может гнить, если его не отапливать и не следить за ним.. . Насекомые есть даже в бетонных, это обычно. Змеи врядли, в РФ их мало обитает...

Dj Suhanov Breack

Зависит от состояния и места - дерево может прогнить от сырости или рассохнуться, жуки-пауки могут завестись, покоситься может. Соседи могут обворовать и унести по бревнышку заборчик. Бомжи могут поселиться. А может и сгореть домик...