Людмила Фанасова

Как пройти сквозь массив жилых домов на Кутузовском к жд путям?

Синим отмечен массив домов, откуда нужно пройти к Киевской ветке ЖД. Есть там где-нибудь проход?

Ivan Levashov

Сейчас практически на всем протяжении пути огорожены высокими заборами.
Найти проход маловероятно. Придется искать самому.
Учтите, что на путях посторонним находиться нельзя. Встреча с охранниками может оказаться внезапной и неприятной.