Илья Королев

я студент и имею временную регистрацию в городе, котором учусь. можно делать загранпаспорт не в своем районе?

Firdavs Muhiddinov

Вы можете подать заявление в ОУФМС по месту временной регистрации.
Срок оформления загранпаспорта по месту пребывания: до 4-х месяцев.

Катя Васильева

За получением загранпаспорта можете обратиться в любой территориальный орган ФМС РФ ! 🙂