Наталья Наталья

В лавовом светильнике посыпалась лампа нагрева, могу ли я вернуть леньги за приобретенный светильн

светильник? или мне только лампу заменят?

Истам Гайбуллаев

да и вам лампу никто не заменить
с какого перепугу продавец должен это делать ?

лапму вы могли ударить или был скачок напряжения

так что покупайте новую

Юля Макарова

Надо выбирать не лавовые, а ховошие светильники, тогда и ленег будет не жалко

Vadim

Если срок гарантии установлен и не истёк, то можете потребовать или возврата денег, или замены товара, или устранения недостатка.