Катерина

Автомобильная проблема. Нужна помощь.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы купили автомобиль в салоне г. Москвы и нам в ПТС от руки написали владельца в разделе "Особые отметки" на лицевой стороне, мы не придали этому значения, а когда пришли ставить на учет автомобиль в г. СПб, в ГАИ гас сказали, что не смогут поставить автомобиль на учет, так как ПТС не правильно оформлена. Что нам делать?

Да договор есть.

Виктория Назарова

замену ПТС, договор купли продажи есть? Пишите заявление на замену ПТС, лично я себе так менял при покупке авто. А вам голову морочат, денег хотят стянуть. Заявление пишется на начальника мреу.

Андрей Задорожный

Ехать в салон и к "ответу" неграмотного "рукожопого" продавца: -)) Наберут двоечников по объявлению.