Елена Фролова

Автомобильная проблема.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрели автомобиль в г. Москва, и в по факту оказалось что работники салона написали в ПТС рукописным подчерком владельца (нас) , в графе "Особые отметки", а не как надо пропечатанным, По приходу в ГАИ г. СПб нам заявили, что они не могут оформить документы так как в ПТС написаны в ручную. Что делать?

Прямо на лицевой стороне прописано, а все остальные графы заняты, вот так это, а выглядит.

Андрей Иванов

Полный бред, это НИГДЕ не оговорено, можно как угодно вписать владельца, сами нескольких так вписывали, когда слетела программа печати ПТС.

Ольга

это не проблема отказа значит что то не верно в ДКП или с ошибкой вписали в ПТС

Павел Васильев

Идти в суд и подавать иск на салон и ГИБДД

Мила Milashka

щас глянул птс. на первой странице, производитель вписан печатью. а я прописью. проблем не было.

Св
Светлана

требовать с ГАИ письменный отказ в регистрационных действиях с указанием причины отказа и идти в вышестоящее ГАИ