Сергей Шалаев

Нужна помощь по автомобильным документам

Хочу купить авто, предлагают Mitsubishi Pajero Mini, хозяин пишет что есть сор, номера, страховка, по базе бьется, что это значит? Можно ли её поставить на учёт? Как это сделать? (Если можно) И что мне грозит при эксплуатации на таком автомобиле?

Наталья Лебедева

Машина предназначена для передвижения, поставить на учет или перепродать не получится. Серьезной проверки может не пройти, даже на дороге а не в экспертизе. Наверняка распил или не правильно оформленный конструктор. Во Владивостоке анулируют пачками. P.S. У друга такой хавал 18 литров, хорош мини, да? Оно тебе надо?)

Анастасия Чекаленкова

без ПТС не бери, гемор себе наживешь.