Оксана Маевская

Нужна помощь с документом!!

Слышал есть документ с помощью которого можно заниматься сексом с 16 ти лет. . девушка/парень типо пишит что не имеет претензий, она была не против итд..

Есть такой или нет, мне не нужно ваше обсуждения. У меня другая цель, и другая проблема!

Лариса Попова

свидетельство о браке называется

На
Наталья

ой врут!!!

Дмитрий Доркин

Сначала документ составите, потом по книге действовать начнете! Прочитал - достал, прочитал - вставил.. . А где страсть хотя бы? Я уже о чувствах не говорю...

fa
faraw81

Заниматься сексом никто не запрещает, хоть с пелёнок! Важно ОСОЗНАВАТЬ последствия...

Иван Веряскин

мой бы отец тебя удавил.. в мои 16.

Света Миронова

самое главное чтобы потом не было ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ. . а так смело можете заниматься

Фарид Мамедов

нет, такого документа нету! загс только

Ma
Mariya

Нет такого документа, меньше верьте, а то потом другой документ предъявят.