Andrey Agafonov

куплю пару б/ушных металлических крыльев (грязевых щитков) от общеизвестного автоприцепа "Пчёлка"

Марина Негожина

купи пару задних подкрылков полиэтиленовых о чего-нибудь типа Москвич 412-2140 или еще чего-нибудь, где арка колеса не особо извращенной формы, и прикрути к прицепу. и вид сносный, и грязь не летит, и не помнешь его