Bestiy Bestiy

машина куплена б/у в 2009. разрядилась АКБ, а ключ в замок не лезет чтоб авто закрыть

в чем может быть проблема? вроде замок не менялся, мусора в личинке не видно. может с усилием должен входить?

машина vw jetta 2007г, в.

Наталия

...закис скорее всего.... не всегда надо пультом работать.... иногда и ключиком... я на своей, с нова, промыл ВД-шкой.... обработал смазкой и поставил заглушки на 2-сторонний скотч