Егор

7Какой автомобиль (иномарку) оптимальнее взять за 250 000 рублей? Форд фокус 1 - нормальный вариант?

Татьяна Жбанова

за 250 рублей форда? он 2000 года? моторесурс выкатан, железо вернее всего зашпаклёвано. если бабосов немерено для ремонта то бери. лучше уж логана 07-08 годов за эти деньги.

Юля Юсупова

смотря по пробегу.

Олег Андрейченко

Сначала на диагностику, а там решать будешь

Игорь Папко

Нормально, советую брать с двигателем 2л (зетек) . Но смотри состояние, если возьмёшь в хорошем - не пожалеешь :-))

Сергей Новиков

Да нормальный автомобиль. Ездит, ломается, чинится, снова ездит.

Пётр Коколо

Мне кажется, за эти деньги лучше всего японскую малолитражку взять типо Хонда Фит, Мицубиши Кольц
Стоит о них почитать отзывы, вроде неплохие
Удачи в выборе