Сергей Спиридонов

Ребят, можно ли купить форд фокус 1,за 140 000 рублей и что от него можно ожидать??

года примерно равные 2004

Александр Абросимов

ну в среднем можно взять
можно и в хорошем где-нибудь ухватить

Анастасия Айрон

я б несоветовал форд брать они гниют капец!!!

Cветлана

купить-можно, но он будет стоять у тебя под окнами и просить вложений тысяч на 60....за 140 в нормальном состоянии-Самара 15 или десятка

Oleg Nakoshnyy

за такие деньги можно взять старенький вольво. .
не помню как называется модель именно, но примерно годов 94-95
безопасная абсолютно! движок хороший! полностью напичкана всевозможной полезной ерундой!
подходит как для семьи, так и для одиноких молодых людей.
единственный минус это то что длинноват, но зато просторно
этот фокус форд - нафиг не нужен!

Denis

Согласен, с андреем. Или старую бмв. Субару тоже хорошие

Татьяна Гаврилушкина

Кстати да, Вольво 460 в хорошем состояни ~120 т. р неплохая машина.