Александр Немчинов

Здравствуйте! можно ли заменить загранпаспорт раньше срока в связи с оформлением документов на учебу за границу

Владимир Мартиросян

Можно. Можно даже иметь 2 з/паспорта.

Наталия

что значит заменить раньше срока? раньше срока его истечения, или ускорить время выдачи? если до истечения срока, то проблем нет, идите и сдавайте. а время выдачи... хм.. это сложно, если вы не ребенок.