Вячеслав Б.в.

Помогите, больно в груди !!!

Пол года были вместе с мч, все хорошо, но мало виделись, + я погрузилась в учебу. многое не рассказывала ему, мало говорила с ним. не лучшее время сейчас для отношений, везде трудности..! !
(снились сны странные )
Сейчас все на грани! Инициатива была с его бока .Он категорично настроен. .
Люблю его ..Я хочу сохранить эти отношения !!
помогите пожалуйста, Сердце разрывается ...

Гульчачак

А как вам помочь? Попробуйте рассказать ему то, что написали сюда, скажите, чтобы он постарался понять.

Илья Кипер

Парень отношений не хочет, ему нравиться другая девушка