Валентина Саратцева

Защимило под грудью. Оечень сильно больно под грудью, не вздохнуть и не пошевелится, что делать??

Ал
Александр

к врачу, только к врачу

Михаил Сергеевич

вызовите скорую..

Анюта Грибанова

Постучите кулаком туда и главное, не нервничайте.

Мария Святова

к кардиологу идти, а сейчас пустырник, корвалол или на худой конец валерианку и полежать.

Александр Кравцов

Скорее всего это спазм мышцы ( судорога) под грудью. У меня так бывает, когда резко повернусь. Разотри больное место хотя бы просто рукой

Наталья П

это не сердце а межреберный нерв это к невропатологу он поможет . а боль действительно мерзкая особенно когда поржать охота