Stasevich Parketisto

дайте рецепт салатика с крабовыми палочками

Е*
Евгений ****

Крабовый салат (рецепт)

Нам понадобятся:

крабовые палочки 150-200 гр.
яйца отборные куриные 5 шт.
банка кукурузы
майонез
соль поваренная
Рецепт:

Сначала я опишу классический рецепт салата из крабовых палочек. Ещё его называют крабовый салат. Впервые, я попробовал это салат в 1996 года, когда крабовые палочки только появлялись на прилавках. И такой салат украшал столы, так называемых «новых русских» . Вот в такой семье я и попробовал этот салат впервые.

Рецепт салата очень прост. При этом включает некоторые нюансы. Вкус салата очень сильно зависит от того, как мы нарезаем ингредиенты. Например, крабовые палочки можно нарезать крупно или мелко и можно натереть на тёрке. Тоже самое с яйцами.

Итак, начнем приготовление. Нарезаем крабовые палочки. Складываем в большую широкую посуду. Отвариваем, нарезаем яйца (я тру на тёрке) и добавляем к крабовым палочкам. Открываем кукурузу. Прежде чем высыпать кукурузу в салат нужно слить сок. Очень удобно, не дорезать крышку у банки до конца. И придерживая крышку закрытой, через образовавшуюся щель слить сок. К стати, сок как правило очень вкусный и его можно выпить. Добавляем кукурузу. Перемешиваем. Вот в таком виде можно хранить салат в холодильнике день или два. Перед тем, как подавать салат на стол, он заправляется майонезом. Майонез лучше добавлять по чуть-чуть до получения оптимального вкуса, тщательно перемешивая. Салат можно солить, можно не солить это уже по вкусу.

Иришка Ласковая

Крабовый салат (рецепт) Нам понадобятся: крабовые палочки 150-200 гр. яйца отборные куриные 5 шт. банка кукурузы майонез соль поваренная Рецепт: Сначала я опишу классический рецепт салата из крабовых палочек. Ещё его называют крабовый салат. Впервые, я попробовал это салат в 1996 года, когда крабовые палочки только появлялись на прилавках. И такой салат украшал столы, так называемых «новых русских» . Вот в такой семье я и попробовал этот салат впервые. Рецепт салата очень прост. При этом включает некоторые нюансы. Вкус салата очень сильно зависит от того, как мы нарезаем ингредиенты. Например, крабовые палочки можно нарезать крупно или мелко и можно натереть на тёрке. Тоже самое с яйцами. Итак, начнем приготовление. Нарезаем крабовые палочки. Складываем в большую широкую посуду. Отвариваем, нарезаем яйца (я тру на тёрке) и добавляем к крабовым палочкам. Открываем кукурузу. Прежде чем высыпать кукурузу в салат нужно слить сок. Очень удобно, не дорезать крышку у банки до конца. И придерживая крышку закрытой, через образовавшуюся щель слить сок. К стати, сок как правило очень вкусный и его можно выпить. Добавляем кукурузу. Перемешиваем. Вот в таком виде можно хранить салат в холодильнике день или два. Перед тем, как подавать салат на стол, он заправляется майонезом. Майонез лучше добавлять по чуть-чуть до получения оптимального вкуса, тщательно перемешивая. Салат можно солить, можно не солить это уже по вкусу....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия

Салат из крабовых палочек с картофелем и морковью

Для рецепта вам потребуется:

яйцо - 2-3 шт.
картофель - 3-4 шт.
морковь - 2-3 шт.
зеленый горошек - 1 банка
крабовые палочки - майонез - 100г.

Отварить яйца, картофель, морковки. Смешать с зеленым горошком и крабовыми палочками. Потом все смешать с майонезом.

Мария Васильева

мы с другом делали на дня такой салат: Капуста где то половина небольшой головки, крабовые палочки, колбаса грамм 300-400, кукуруза, и всё это перемешивать и майонезом. Получлось очень вкусно

Кандрюкова Татьяна

Самый простой это крабовый салат.
Крабовые палочки, варенные яйца, кукуруза, майонез.

Ирина Ускова

Крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твёрдый - 200г,
чеснок,
майонез
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр натереть на крупной тёрке.
Все ингредиенты смешать.
Перед подачей к столу добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать.

Белла Гусейнова

Я делаю много лет с пекинкой: Крабовые палочки, мелко нар. соломкой пекин. капуста. яйца вар, болгарский перец, кукуруза и майонез!!!

Алеша

Крабовые палочки-200, 3яйца, 50грзамороженного сл. масла, 1луковица, 1 большое яблоко, натёртый сыр твёрдых сортов. Выкладываешь слоями; варёные яйца, нарёзанная луковица, крабовые палочки, натёртое масло, сыр, мелко нарезанное яблоко. Каждый слой промазываешь майонезом. Больше всего этот салат люблю, осенью и зимой, когда яблоки очень ароматные.

Анна Ясинская

Крабовые палочки + кукурузка + яйца + крабовые чипсы + майнез = вкусняшка ))

Марина

Яйца вар
крабовые палочки
лук зеленый
кукуруза консерв
ананас консер
Вчера ела очень даже ничего

Сергей Nf

Салат с крабовыми палочками.
Ингредиенты: -
краб. палочки
1.Капуста (пекинская)
2.Лук
3.Кукуруза
4.Майонез или сметана
5.Оливковое масло)

Антонина

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Сухарики “Кириешки” (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.

Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.

Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.

Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.

Крабовый салат с морковкой и яблоком.
Морковка, яблоки, фасоль, крабовые палочки, майонез.
Морковку натереть на тёрка (как для корейской натирают соломкой) , яблоки порезать кубиками, выложить фасоль (можно консервированную, а можно сварить) , нарезить крабовые палочки, выложить их в чашку, выложить майонез и перемешать.

Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Майонез и кукурузу выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, нареть редьку на тёрке соломкой, в виде корейской морковки, мелко нашилковать капусту, выложить в чашку и перемешать.
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки, добавить майонез и перемешать.

58 рецептов http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/

Оксана

я всегда добавляю свежий огурчик! оч вкусно!!

Elif. Uz

слабосоленая семга кусочками, вареные креветки, крабовые палочки и майонез ))) Пища БОГОВ ))))) никакого лука, зелени и яиц. салат Божественный

Владимир Федосеев

дороговато но вкусно: кальмары, креветки и яйца отварить, очистить, кальмары и яйца порезать соломкой, все смешать, заправить майонезом, а украсить икоркой...

Ив
Иван

Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Крабовый салат от простого парня https://youtu.be/xBdHQkljVx4
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q