Ольга Матвеева

Ищу ивестора для занятия с/х. Земли около 2000га.под посевы. 89618622289.Николай.е-mail:komisar75310@mail.ru

Олеся

Чтобы получать прибыль с земледелия, мало желания работать. Надо еще грамотно вести все работы. Какой же инвестор вложится в дело человека, который даже слово "финансы" правильно написать не может?