Рамай

Чем может быть занято 16,5 кв. км. ? (Любые примеры, кроме посевов)

Ольга Зибер

Киоск для торговли можно поставить, вольер для собаки, сарай для свиньи))) С какой целью интересуетесь? И вообще, эти квадраты где? В поле, на даче, в городе?

Елена Осипова

Можно попробовать построить летний душ, парилку (сауну) , сделать мини-прудик, летнюю беседку.