Мага Загиров

Гос налог на кв при продаже надо ли будет платить если кв купили в начале 11г, а в собственности с конца 11. Спасибо

Спасибо!

Анастасия Климченко

гос. налогов при продаже нет... есть НДФЛ с доходов... отсчет идет от права собственности...

Владимир Тимошкин

Три года в собственности должна быть квартира. чтобы не было налога. вот в конце 2014 и продадите....

Елена Линцова

Три года считается с момента Государственной регистрации договора.