Оксана Гаврилюк

Продали кв, которая была в собственности 2 года, придется ли платить 13% налоги от продажи, собсвенник кв пенсионерка.

Владимир Мартиросян

смотря сколько она стоила. Если больше миллиона, то будете платить

Михаил Бурханов

Если будете продавать за цену больше 2х млн, то надо платить, но можно рискнуть и обойти эту норма закона.

Светлая.

УВЫ И АХ, с любой сделки, принсящий вам доход, Вы обяаны упатить налог. Проще было обменяться. (*дешевле)