Геннадий

а с шельфом 1200000 кв. км справимся?

Ириска Сладенькая

ТАК ВСЕ НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ

Василий

Эти- со всем справятся. C 24 ПО 29 ОКТЯБРЯ ЦБ ПОТРАТИЛ 11 МЛРД ДОЛЛАРОВ НА ПОДДЕРЖАНИЕ КУРСА РУБЛЯ, ЗАРПЛАТЫ ЧИНУШ УВЕЛИЧЕНЫ ВНАЧАЛЕ ГОДА СО 125 ДО 253 А С 1 СЕНТЯБРЯ ДО 450000 Р В МЕСЯЦ, А ПЕНСИОНЕРАМ ОБЕЩАЮТ ПРИБАВИТЬ 200 РУБЛЕЙ В 2015 ГОДУ. ИНФЛЯЦИЯ 9%
« Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза.
В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.
АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали»
http://www.aif.ru/money/economy/1354613

Stas Petrov

"Разроем, загадим и бросим" - старо-новая экономическая политика совка.

Елена Зозулина

Не съедим, так понадкусываем.

Денис Прибылов

Да нам бы справиться с дегенеративным придурком, который вообразил, что схватил господа - бога за бороду. С шельфом разберемся. С этой мразью бы как то справиться.

Фёдор Факушин

Справимся и под аляску подкопаемся

Елена Липатникова

по любому Россия справится со всеми делами.

Эдвард Гладкий

Россия не справится.

Максим Ульянов

Так же успешно, как уже принадлежащими 18 мил. кв. км.

Ai
Aid

все просверлим и ото всюду выкачаем.

Александр Жиляев

А ...зачем тебе? Выгода какая ?! ГАЗ и РЫБА ВСЁ ЖЕ в РОССИИ ДОРОЖЕ чем в ЕВРОПЕ.. лучше отдать.. и ПРОБЛЕМ меньше..

Dima Maksimov

Обязательно справимся и тогда газ для россиянина станет ещё дороже.

Аннет К

Справимся только бы не мешали америкосы гребаны

Ирина Ясь

Можете не сомневаться!

Ив
Иван

Тебя не спросили, мудилу....

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Главное, чтобы ИНОСРАНЦЫ поганые там не ковырялись. Лежит, есть не просит - только ОХРАНЯТЬ надо. НАШИМ внукам-правнукам как раз пригодится - у инородцев-то к тому времени пусто уже будет!

Да
Даша

Конечно Россия справится...

Нина Серебренникова

"Справимся"- кто? Накануне
BP сообщила о том,
что чистая прибыль корпорации BP от ее доли в «Роснефти» снизилась почти в
восемь раз в III квартале 2014 года по сравнению с этим же показателем годом
ранее – $110 млн против $808 млн. В компании объясняют этот финансовый
результат падением курса рубля

Регина Лукьянчук Шуран

Как думаете 1200 000 рабочих мест в промышленно развивающейся экономике принесли бы больше пользы в перспективе - конечно нет! Их место в могиле, у нас есть нефть !

Эдуард Волков

конечно справимся.

Дарья Костюхина

С территорией СССР в 22 402 200 кв. км справились, и с 1 200 000 кв. км справятся
потом будет какая-нибудь очередная воинственная водонезалежность