Мирзаджанова Джамиля

А кто знает сколько прививок надо ставить щенку ему 1 месяц и сколько примерно все это стоить будет

Екатерина

в начале от глистов а потом через месяц комплексную привку без бешенства а потом через 21 день колмплексную с бкешенством

Лиза Назарова

в два месяца 2 прививки с интервалом 2 недели и в 6-8 месяцев 1 прививку. потом 1 раз в год. цена от 200-500 р.

Лексей Георгиевский

в 8 недель делают первую прививку, за неделю до прививки прогнать глистов у щенка, потом повторно вроде через 3 недели, и затем еще одна после смены зубов чде-то в полгода, да разные цены я делала за 800 руб