Nurdin Kudaybergenov

"Спецы" сколько этим щенкам стаффа примерно месяцев, недель?

Нина Белякина-Харламова, вы определитесь кто у вас.. . А то мне вы пишете одно а в других ваших ответах другое)))) ) Пздц)

Понятно короче))) ) Сообщество виртуального собаководства))))

Natali Murmanskaja, дурочка этому щенку месяца 2 с половиной.. . А этим всего 1 мес. Есть разница?

Даже месяца ещё нету, 27 дней им)

Юлия Козулина

А кто вам сказал, что это стафф? Вы либо идиот либо тролль))))

Ольга Федосеева

Вот щенкам стаффов 25дней. Ваши похожи? И близко не валялись.

Вадим Корниенко

Это стафф?
Да, только Сообщество виртуального собаководства смогло отличить простую дворняжку от стаффа
А от щенок стафа в 1 месяц)

Татьяна Сидорина

ну это и не стаффы подавно, а обычные дворики!! !
стаффом тут и не пахнет!! !

в каких других ответах, покажите хоть один мой ответ в кот. я что то др. написала

да что с ним разговаривать, пусть человек думает что у него стафф, может еще лошков таких же найдет и продаст им)))

Ольга Архипова

Хорошая шутка!)))))) ) Это где такое чудо-то?) ) Тут даже намека отдаленного на стафа нет. Ну ни в чем! На морду не похож, на тело тоже, шерсть и та топорщится, а стафы очень короткошерстны, шерсть очень плотно прилегает везде, в т. ч. на ушах, а на лбу собираются морщинки.. . Да забейте хоть в поисковик, посмотрите фото щенков стафа..)))))) )
Да хотя бы вот, первое попавшееся. . 1мес.

Мирель Чолпонкулов

А где щенки стаффа? Это же просто дворняжки!

Алексей Шивыдкин

да умняжечка. . обложался ты
http://sobaka.lv/img/K0901/Small/209-1108-7166-K-Amst.jpg вот щенок стаффа
успокойся .. твои чахлики стаффами никогда не будут !

Евгений

тут и не пахнет стаффом. У стаффов шерсть намного короче, совершенно другая морда, вот вам стафф такого же возраста, как ваши метисы

По-моему, вы попали в сообщество виртуального надувательства

Сергей Попов

Ну первое - если хотите комментировать каждый ответ, то при открытии вопроса оставляйте возможность комментария. Во вторых - можно фото мамы и папы в студию. Пока я здесь даже метиса стафа не вижу

Алёна Кузнецова

Так а где щенки стаффа-то?
Выложите что ли, может подскажем.
Я пока дворняжек вижу только, ошиблись, видать

Кандрюкова Татьяна

щеночки хорошенькие никто не спорит, но то либо его метисы либо это не они

Marie Iskra

Это уже похоже на троллинг. Показывать явных дворняг и называть их стаффами может только ничего не смыслящий в собаках человек. Вы своими "стаффами" насмешили всех.

На
Настя

этому стаффордширскому двортерьеру примерно месяц.