Админ

Люди, кто нибудь знает сколько примерно стоит курс подготовки щенка к выставке . Щенок, 6 месяцев, ретривер ?

Улугбек Эргашев

у нас при клубе бесплатно, только ходи.. и то не всех заманишь

Оксаночка Анпилогова

Мы не готовили и не платили. Мы просто вышли на ринг и победили. Но правда до этого мы пацана тренировали - сидеть-лежать-стоять-рядом...

Влад Ибрагимов

Вы и сами можете его подготовить.. . посмотрите видео как готовят эту породу к выставке, сходите разок другой на выставку в ринг где выставляют эту породу и посмотрите как ведут себя хэндлеры что они делают как бегут как стойку делают после ринга можете поинтересоваться что и как...