Юля Борисенко

вся информация о джунгарских хомяках. что им можно и что нельзя есть? сколько они живут? и тд

Евгений

вся информация о джунгарских хомяках. находится в википедии.. .
А, что их нелья есть - не пробовал..

Дарья

у меня 3 года жил, кормим специальным кормом, семячки любит. А вообще он у нас почти все кушал (только цитрусовые, жирное и копчёное им нельзя).