Виталик Харкевич

Есть шансы быть с ним ?

Он старше меня лет на 5-7 .. на работе нету времени чтоб поговорить! Вчера случайно его набрала и сбросила ..когда он перезвонил ..соврала что перепутала номер ..мне кажется он меня узнал ...Что мне делать ?

Nobody

нет.

иначе ты б не спрашивала.

значит-он уже тебя отшил.

не унижайся.

ищи своего.... человека...

Вячеслав Б.в.

У него и спроси: )

Алекс

Шанс всегда есть. Но все зависит от второстепенных факторов

Юля Паклина

зависит от тебя, как будешь его заинтересовывать!

Кирилл Пратько

Шанс всегда есть.. . нет ситуации, кто он, что он, кто вы... муж, жена, дети?

Артём

Подойди и познакомится. Зачем ты сама себя накручиваешь и создаёшь себе проблемы? Будь проще.