Ек@терин@ Я!

Девушка не хочет сегодня встретиться хотя живет недалеко, ни поговорить по телефону, то занята то в интернете сидит..(

Раньше общались нормально, и щас чего то она не звонит, я спрашиваю что случилось чего ты неразговорчивая, а она просто в интернете сидит, то телевизор смотрит. Я говорю ну встретиться не хочешь, (отмазывается что уроки надо делать), так и молчишь в трубку она говорит что не хочет по всяким пустякам говорить.Я думаю навязываться не стоит, так что мне делать?как себя вести

и сидит в контакте со страницы подруги, свои мы поудаляли 2 месяца назад

Владислав Владислав

а не надоел ли ты ей, братан?
а не забеременела ли она?
а не обидел ли ты её чем-то?

попробуй разузнать причину, а не узнаешь - так плюнь и иди уроки делай, Евгений Александрович, будут у тебя ещё девушки в жизни)