Анастасия Моргунова

Я вчера пошла к парню с ночевкой, а он меня даже не трахнул.. . посмотрели фильм и легли спать? Может он ещё ребенок?

Ему 19 мне 18

Александра

Может он вас не понял и вы не дали как следует ему понять что вы его хотите, обычно когда девушка не хочет парня, а парень ее очень хочет, девушка или открыто говорит что она его пока не хочет или явно намекает, что она не готова к сексу. Так как вы не смогли объяснить это как следует отсюда следует вывод что вы сами не готовы к этому, по крайней мере на все 100%. Мой вам совет погодите пока не спешите. Дайте время и себе и ему. Удачи.

Галина

А что, обязательно нужно трахаться? Это ты еще ребенок, он уже давно вырос и понимает все. Не хочет, чтобы ты блядью была. Поняла бы и ты.. .
Не такая девушка ему нужна, я думаю, а приличная, ведь нормальный парень, а напоролся на тебя. Жалко его.

Александра Глухова

Может он слишком тебя уважает и не хочет тебя терять, а ты так и не смогла дать ему понять что хочешь его?

Денис

наверно ты савсем овуляшка испорченная

Сергей Белый

Знаешь поговорку - Сучка не захочет, кобель не вскочет. Мы же всегда ждём сначала от вас инициативы.

Ва
Васёк

Он зря так тебя ценит.. . Хотел как лучше, уважает.. . А не за что, если тебе только трахаться нужно.

Сергей

надо было ему намекнуть...

Guliza Ismailova

Может ему просто приятно было с Вами поваляться в постели.. ?
Или всегда если ночевка - то сразу секс?

Марина Смирнова

ты наверно не одна, а с кузнецом приходила)))))

Кс
Ксюха

Хочешь подрочить на ответы? Ты бы хоть себя не палил предыдущими вопросами.

Альфа Призрак

Странные вы девушки решите что нужно секс как с дешовкой или уважение как к личности. Для меня лично это не решаемая теорема; понять женскую логику.

Людмила Макеева

Ни кого не слушай, тебе 18 уже можно расстроиться что не было секса при ночевке с понравившемся парнем. Возможно он не хотел тебя спугнуть и все испортить. Намекни следующий раз.

Алёна Кузнецова

Надо было хвост поднять. и усё а он тормоз. Или есть другая.