Оксана Гадеева

Про Качества фильмов...

Какое качество видео (ФильмА) самое лучшее, хочу вот сделать свой "Архив"(валяется у меня HDD лишний)
Прочитал в инете, ничего не понял: ) объясните легким языком пж. 🙂
Видел разные фильмы DvDRip(и у всех разный объем) вот и путает слегка.

а если с инета качать?: )
вот ток посотрел Блю рей (1 фильм, обе блю-рей, но весят по разному

Виктория

на дисках блю рей самое лучшее, с них копироват надо