Назаров Махмадраджаб

Новые фильмы в VHS качестве

Здравствуйте. Я неведанно наткнулся в интернете на трейлер "Неудержимые 3" С VHS оцифровкой и голосом Володарского, меня так ностальгия проперла) ) Я думаю, что кто-то переделывает современные фильмы под качество видака, только нигде найти не могу ( Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть..

Андрей Галкин

Вконтакте, возможно. Там есть группа посвящённая Володарскому, там скорее всего его последние работы есть.