На
Наталья

Подскажите пожалуйста название стихотворений!

Их содержание заключается в том, что между Голенастым склоном и Катстикамом в котловине Красного озера (Великобритания) целых три месяца продержалась в живых охотничья сука, охраняя тело хозяина, упавшего с кручи над озером.
Стихотворение на данную тематику есть у Вальтера Скотта и Уильяма Вордстворта. Может быть кто-то знает их названия?

Алексей Паникаров

Верная сучка помойму!