Владимир Бобков

Подскажите фильм типо Сияние чистого разума, Господин никто и так далее.. . Чтобы был интересный и было о чем задуматься

..Чтобы был интересный и было о чем задуматься после: ) Заранее спасибо: 3

Arkaxa

Могу посоветовать фильмы "Легенда о пианисте" (с Тимом Ротом) , "Мы купили зоопарк" (с Мэттом Деймоном) , "Семь жизней" (с Уиллом Смитом) , "Я-Сэм" (с Шоном Пэном) . Очень интересные картины, интересная игра актеров, задуматься точно есть над чем. В каждой из картин поднимаются различные вопросы, различные судьбы людей, возможно что-то для себя откроете. Приятного просмотра!

Наталья Шмыгалина

Изобретение лжи (The Invention of Lying) 2009 - США
Плезантвиль (Pleasantville) 1998 - США

Мария Полухина

Вот фильмы- шедевры:

Двадцать одно.
Комната страха.
Игра в прятки.
Под Солнцем Тасканы.
Забирая жизни.
Проект Х дорвались.
Ночи в Роданте.
Гипнотизёр, 2012
Что бы вы сделали..., 2012
Заложница 1 и 2, 2012
Воющий, Ю. Корея, 2012
Площадь Колумба, 2012
Фабрика, 2011
Подмена, 2011
Девушка с татуировкой дракона,
все три части с Наоми Рапас.
Коломбиана, 2011
Соломенные псы, 2011
Охотники за головами, 2011
Без компромиссов, 2011
Дети, 2011, Ю. Корея
Я видел Дьявола, 2010, Ю. Корея
Солт, 2010
Синистер, 2012
Возмездие, 2010
Американская Мэри, 2012

Все смотрела, каждый- супер!!!!