Вя
Вячеслав

ребят, помогите. TeXet TM-7043XD,планшет, думаю взять как думаете? может у кого есть, какие отзывы?

может у кого есть, какие отзывы?

Андрей Дзюба

Я тоже думал планшет брать подумал большевать взял Texet tm-4504 супер смартфон Googl play навигация всего за 9000 если хочеш икран по больше есть Texet тоже смартфон как мини планшет !! они удобнее смартфоны с них званить можно.