Светлана Пронина

подскажите качественную мморпг

хочееться поиграть во что-то реалистичное не такое кок WoW где все персонажы светяться как елки новогдние и сквозь друг друга проходят важно! должно быть очень красивая и разнообразное боевая система хороший движок

Елена Кувшинова

World of warcraft, star wars the old republic

Анастасия Зубова

guild wars 2... играю уже 3 неделю вроде новогодних огней не видел) а вот насчет проходов сквозь тела.. . с этим в мморпг вроде как не шибко и борются.. . это для шутеров важно.. .
продолжу расхваливать ГВ2: очень интересная механика боя: набор навыков зависит от выбора оружия, стрела выпущенная в одну цель может попасть в более ближнюю цель.. . да и вообще игра здоровская. мир живет сам по себе: случайным образом активируются всяки эвенты (нет тупых квестов, в которых вся локация ждет вашего прихода)