Кристина

помогите с программой кому не трудно

Здравствуйте! Может подскажите как заставить работать в 7-ке программу Ulead Photo Express 6.0. Программа мне очень нужна и проста в использовании по сравнению с фото-шопом. На любой ХР работает великолепно но с семёркой конфлектует на втором же запуске. Совместимость не помогает уже вроде всё перепробовал, а хочется работать на семёрке, да и привык уже к ней за ее скорость! Может найдётся гений и подскажет что можно сотворить-буду очень признателен

Павел Дианов

есть проще фотошопа и лучше этой-фотошоп лайтрум 4.3,на семерке идет влёт, вот ее и используй+в сети много видеоуроков по ее использованию

Людмила Гошко

когда ставил совместимость с хр делал попробуй экзешник в свойствах поставить совместимость с хрюшей

Пётр Соколов

Иногда помогает переустановка проги, нарабочем столе кликаеш на ярлыке проги правой кнопкой и запускаеш совместимость тебе будет предложено устранить баги совместимости, соглашаешся, если семерка исправит баги прога запуститса, а иногда проги нужно запускать от имени админа!

Александр Мишкин

Если комп не древний то в крайнем случае можно поставить прогу на виртуалку (см. Vmware).