Нуридин Нурлаев

Установил Payment Gateway API.

Установил Payment Gateway API на сайте, сделанном на Друпал, отображается в разделе "Модули", все галочки отмечены, всё включено. А как вызвать появление формы оплаты или что там ещё должно быть на странице, например на странице "Новые товары"?

Только не в блоках - там можно лишь регулировать расположение того или иного блока на определённом участке всех страниц одновременно.

Maksim Andreev

в блоках