Наталия Гончарова

XML с использовнием API

Здравствуйте, кто нибудь может показать реализацию рабыты c XML с использованием API, хоть какой то легкий пример, исходник для понимания, сразу говорю сам не искал, потому что вдруг что не то нашел бы, а так у знающих людей лучше узнать. Если кто сможет какой-нибудь исходник кинуть, чтобы посмотреть реализацию, скажу большое спасибо.

Юлиана Иванова

XML - это язык. У языков нет API. API есть у приложений, т. к. API - это интерфейс программирования приложений (иногда интерфейс прикладного программирования) . Так вот, API чего ты хочешь использовать?