Андрей Захаров

Отсканированые фото не получается загрузить в интернет, хотя до этого всё получалось. Спасибо. Сканер Canon.

Надежда Родионова

Для Инета предназначены файлы формата JPG, GIF и PNG. Размер загружаемых файлов обычно ограничен определенной величиной. Инструкция обычно есть рядом с кнопкой "Загрузить" или высвечивается в момент загрузки. А марка сканера не при чем

Алексей Звирюк

Сохраняешь в каком формате? Может там куда загружаешь такой формат не катит! (?)
Сохраняй в нужном формате или конвертируй ...скажем этим.